Filtrar por

Categorías
Ver mas Ver menos
Filtro

Tienda, distribuidor y mayorista de TP LINK

  • Show Sidebar

Hay 472 productos.

tp-link-switch-tl-sg105-5-p-gigabit tp-link-switch-tl-sg105-5-p-gigabit
PN: TL-SG105
EAN:
17,58 €
TP-Link TL-SG105 5-Port Metal Gigabit Switch - Conmutador - sin gestionar - 5 x 10/100/1000 - sobremesa
Recíbelo en 24H
tp-link-switch-tl-sg108-v30-8-p-rj45-101001000-mdimdix-auto-carcasa-metalica-soporte-qos tp-link-switch-tl-sg108-v30-8-p-rj45-101001000-mdimdix-auto-carcasa-metalica-soporte-qos
PN: TL-SG108 V3
EAN: 6935364098117
24,77 €
SWITCH TP-LINK TL-SG108 V3.0
El TL-SG108 de TP-LINK es un switch de sobremesa con 8 puertos 10/100/1000Mbps que le permite migrar fácilmente su red a la tecnología Gigabit Ethernet. Aumente tanto la velocidad de su servidor de red como la de las conexiones troncales o lleve la experiencia Gigabit a su escritorio. Adicionalmente, el diseño del...
Recíbelo en 24H
tp-link-usb-tl-wn821n-wifi-300-mb tp-link-usb-tl-wn821n-wifi-300-mb
PN: TL-WN821N
EAN:
8,01 €
TP-Link TL-WN821N - Adaptador de red - USB 2.0 - 802.11b, 802.11g, 802.11n (draft 2.0)
Recíbelo en 24H
tp-link-switch-tl-sg1005d-5-p-gigabit tp-link-switch-tl-sg1005d-5-p-gigabit
PN: TL-SG1005D
EAN:
14,02 €
TP-Link TL-SG1005D 5-Port Gigabit Desktop Switch - Conmutador - 5 x 10/100/1000 - sobremesa
Recíbelo en 24H
tp-link-punto-de-acceso-n450-advanced-aprepeater tp-link-punto-de-acceso-n450-advanced-aprepeater
PN: TL-WA901N
EAN:
29,40 €
Especificaciones:. . CARACTERíSTICAS DE HARDWARE. . Interfaz1x Puerto 10/100M Ethernet (RJ45). Soporte PoE Pasivo. BotonesBotón Encendido On/Off. Botón Reset. Botón WPS. Fuente de Alimentación Externa9VDC / 0.85A. Estándares InalámbricosIEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b. Dimensiones195 x 134 x 36 mm (7.7 x 5.3 x 1.4 in). Tipo de Antena3 Antenas...
Recíbelo en 24H
tp-link-usb-wifi-dualband-archer-t3u-plus-antena-externa-alta-ganancia-wifi-ac1300-400mb-en-24ghz-y-867mb-en-5ghz-usb30 tp-link-usb-wifi-dualband-archer-t3u-plus-antena-externa-alta-ganancia-wifi-ac1300-400mb-en-24ghz-y-867mb-en-5ghz-usb30
PN: ARCHER T3U PLUS
EAN: 6935364053413
19,54 €
Especificaciones:. . CARACTERíSTICAS DE HARDWARE. . Interfaz: USB 3.0. LED: Estado. Dimensions: 57.8 x 18 x 173.4 mm (2.28 x 0.71 x 6.83 in ). Antenas: 2 Antenas de Externas de Alta Ganancia. . CARACTERíSTICAS INALáMBRICAS. . Estándares Inalámbricos: IEEE 802.11b/g/n 2.4 GHz, IEEE 802.11a/n/ac 5 GHz. Tasa de Señal5 GHz:. 11ac: Up to 867 Mbps(dynamic)....
Recíbelo en 24H
tp-link-plc-tl-wpa4226kit-wifi-300mbps-kit-av500 tp-link-plc-tl-wpa4226kit-wifi-300mbps-kit-av500
PN: TL-WPA4226KIT
EAN: 6935364032739
78,08 €
TP-LINK TL-WPA4226KIT AV500 Powerline WiFi Kit - Puente - HomePlug AV (HPAV) - 802.11b/g/n - conectable en la pared
Recíbelo en 24H
tp-link-conversor-de-medios-ethernet-wdm-10100mbps-mc111cs tp-link-conversor-de-medios-ethernet-wdm-10100mbps-mc111cs
PN: MC111CS
EAN:
30,83 €
- Cumple las normas 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX.
- Adopta la tecnología WDM, transmite y recibe datos sobre una sola fibra óptica

El MC111CS es un convertidor multimedia diseñado para convertir fibra 100BASE-FX a cable 100Base-TX o viceversa.

Con la tecnología WDM, el MC111CS solamente necesita un cable...
Recíbelo en 24H
tp-link-transceiber-minigbic-modulo-tl-sm311lm
PN: TL-SM311LM
EAN:
14,93 €
TP-Link TL-SM311LM - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm
Recíbelo en 24H
tp-link-plc-tl-pa4010pkit-2-uds-av500-enchufe tp-link-plc-tl-pa4010pkit-2-uds-av500-enchufe
PN: TL-PA4010P KIT
EAN:
42,92 €
TP-LINK Kit de inicio con adaptadores Powerline AV500 con enchufe incorporado - Puente - HomePlug AV (HPAV) - conectable en la pared (paquete de 2)
Recíbelo en 24H
camara-ip-wif-tp-link-tapo-c200-1080pcompresion-h264wifivision-nocturna360-tapo-c200
PN: TAPO C200
EAN:
28,46 €
Cámara Wi-Fi Rotatoria de Seguridad para Casa Tapo C200

Movimiento detectado y recibe una alerta al instante

El robo de casa es lo que queremos prevenir. Instala una cámara apuntando a la entrada de tu casa, garaje o sótano, asegurando la seguridad de tu familia y de tu hogar.

Recibe una notificación cuando la cámara detecte movimiento...
Recíbelo en 24H
tp-link-eap225-wall-punto-acceso-ac1200-poe tp-link-eap225-wall-punto-acceso-ac1200-poe
PN: EAP225-Wall
EAN: 6935364099794
50,82 €
TP-Link Omada EAP225-Wall - Punto de acceso inalámbrico - Wi-Fi - Banda doble - instalable en pared
Recíbelo en 24H
tp-link-acces-point-eap110-wifi-n-300mbps-montaje-techo tp-link-acces-point-eap110-wifi-n-300mbps-montaje-techo
PN: EAP110
EAN:
30,02 €
Punto de Acceso Inalámbrico N a 300Mbps, de Montaje en Techo
EAP110
El Software Controlador EAP permite a los administradores gestionar fácilmente cientos de EAPs
Soporta PoE pasivo para una instalación de hasta 100 metros
El diseño ofrece, para su montaje en el techo o en la pared, una carcasa fácil de colocar
El...
Recíbelo en 24H
PN: TL-SG105
EAN:
17,58 €
TP-Link TL-SG105 5-Port Metal Gigabit Switch - Conmutador - sin gestionar - 5 x 10/100/1000 - sobremesa
PN: TL-SG108 V3
EAN: 6935364098117
24,77 €
SWITCH TP-LINK TL-SG108 V3.0
El TL-SG108 de TP-LINK es un switch de sobremesa con 8 puertos 10/100/1000Mbps que le permite migrar fácilmente su red a la tecnología Gigabit Ethernet. Aumente tanto la velocidad de su servidor de red como la de las conexiones troncales o lleve la experiencia Gigabit a su escritorio. Adicionalmente, el diseño del...
PN: TL-WN821N
EAN:
8,01 €
TP-Link TL-WN821N - Adaptador de red - USB 2.0 - 802.11b, 802.11g, 802.11n (draft 2.0)
PN: TL-WA901N
EAN:
29,40 €
Especificaciones:. . CARACTERíSTICAS DE HARDWARE. . Interfaz1x Puerto 10/100M Ethernet (RJ45). Soporte PoE Pasivo. BotonesBotón Encendido On/Off. Botón Reset. Botón WPS. Fuente de Alimentación Externa9VDC / 0.85A. Estándares InalámbricosIEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b. Dimensiones195 x 134 x 36 mm (7.7 x 5.3 x 1.4 in). Tipo de Antena3 Antenas...
PN: ARCHER T3U PLUS
EAN: 6935364053413
19,54 €
Especificaciones:. . CARACTERíSTICAS DE HARDWARE. . Interfaz: USB 3.0. LED: Estado. Dimensions: 57.8 x 18 x 173.4 mm (2.28 x 0.71 x 6.83 in ). Antenas: 2 Antenas de Externas de Alta Ganancia. . CARACTERíSTICAS INALáMBRICAS. . Estándares Inalámbricos: IEEE 802.11b/g/n 2.4 GHz, IEEE 802.11a/n/ac 5 GHz. Tasa de Señal5 GHz:. 11ac: Up to 867 Mbps(dynamic)....
PN: MC111CS
EAN:
30,83 €
- Cumple las normas 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX.
- Adopta la tecnología WDM, transmite y recibe datos sobre una sola fibra óptica

El MC111CS es un convertidor multimedia diseñado para convertir fibra 100BASE-FX a cable 100Base-TX o viceversa.

Con la tecnología WDM, el MC111CS solamente necesita un cable...
PN: TL-PA4010P KIT
EAN:
42,92 €
TP-LINK Kit de inicio con adaptadores Powerline AV500 con enchufe incorporado - Puente - HomePlug AV (HPAV) - conectable en la pared (paquete de 2)
PN: TAPO C200
EAN:
28,46 €
Cámara Wi-Fi Rotatoria de Seguridad para Casa Tapo C200

Movimiento detectado y recibe una alerta al instante

El robo de casa es lo que queremos prevenir. Instala una cámara apuntando a la entrada de tu casa, garaje o sótano, asegurando la seguridad de tu familia y de tu hogar.

Recibe una notificación cuando la cámara detecte movimiento...
PN: EAP110
EAN:
30,02 €
Punto de Acceso Inalámbrico N a 300Mbps, de Montaje en Techo
EAP110
El Software Controlador EAP permite a los administradores gestionar fácilmente cientos de EAPs
Soporta PoE pasivo para una instalación de hasta 100 metros
El diseño ofrece, para su montaje en el techo o en la pared, una carcasa fácil de colocar
El...