Precio original
Recíbelo entre Viernes 22 y Jueves 28 de Mayo
Marca THOMSON
P/N: 65QG4S14 EAN: 9120106662894
Ver cotización
Thomson 65QG4S14. Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: QLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Gris
Thomson 65QG4S14 Televisor 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Gris
Thomson 65QG4S14, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Gris
Puntos clave del producto
  • Plana 165,1 cm (65") QLED
  • 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixeles 16: 9
  • DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
  • Smart TV TV por Internet
  • Wifi Ethernet Bluetooth
  • Alto Rango Dinámico (HDR)
  • montaje VESA 200 x 200 mm
  • F 101 kWh
Exhibición
  • Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65")
  • Tipo HD: 4K Ultra HD
  • Tecnología de visualización: QLED
  • Forma de la pantalla: Plana
  • Relación de aspecto nativa: 16:9
  • Frecuencia nativa de refresco: 60 Hz
  • Profundidad de color: 10 bit
  • Ángulo de visión, horizontal: 178°
  • Ángulo de visión, vertical: 178°
  • Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
  • Diagonal de pantalla: 164 cm
Sintonizador de la TV
  • Tipo de sintonizador: Analógico y digital
  • Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
  • Número de sintonizadores: 3 sintonizador(es)
Smart TV
  • Smart TV: Si
  • TV por Internet: Si
  • Sistema operativo instalado: Google TV
  • Versión de sistema operativo: Android 11
  • HbbTV: Si
  • Modos inteligentes: Dolby Vision
  • Aplicaciones de vídeo: Amazon Prime Video, Apple TV, Disney+, Netflix, YouTube
Audio
  • Número de altavoces: 2
  • Potencia estimada RMS: 20 W
  • Canales de salida de audio: 2.0 canales
  • Decodificadores incorporados: DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Dolby Audio
  • Ecualizador: Si
  • Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado): Si
Conexión
  • Wifi: Si
  • Bluetooth: Si
  • Versión de Bluetooth: 5.0
  • Ethernet: Si
Diseño
  • Color del producto: Gris
  • montaje VESA: Si
  • Interfaz de panel de montaje: 200 x 200 mm
  • Diseño sin marco: Si
  • Tipo de soporte: Base de patas
  • Color del soporte: Gris
Desempeño
  • Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico): High Dynamic Range 10 (HDR10)
  • Formatos de vídeo compatibles: 3GP, AVI, FLV, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MP4, MPG, WEBM
  • Formatos de audio soportados: AAC, FLAC, MP3, WAV
  • Formatos de imagen soportados: BMP, GIF, JPG, PNG
  • Dolby Vision: Si
  • Reducción de ruido: Si
  • Alto Rango Dinámico (HDR): Si
  • Control parental: Si
Puertos e Interfaces
  • Versión HDMI: 2.0/2.1
  • Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1
  • Cantidad de puertos USB 2.0: 2
  • Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 1
  • Audio digital, salida coaxial: 1
  • Salidas para auriculares: 1
  • Interfaz común Plus (CI+): Si
  • Número de puertos HDMI: 4
  • entrada AV: Si
Características de administración
  • Guía electrónica de programación: Si
  • Funciona con el Asistente de Google: Si
Control de energía
  • Consumo de energía (inactivo): 2 W
  • Clase de eficiencia energética (SDR): F
  • Clase de eficiencia energética (HDR): F
  • Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 101 kWh
  • Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: 102 kWh
  • Voltaje de entrada AC: 100-240 V
  • Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
  • Escala de eficiencia energética: De la A a la G
Peso y dimensiones
  • Ancho del dispositivo (con soporte): 1446 mm
  • Profundidad dispositivo (con soporte): 290 mm
  • Altura del dispositivo (con soporte): 869 mm
  • Peso (con soporte): 17,1 kg
  • Ancho (sin base): 1446 mm
  • Profundidad (sin base): 79 mm
  • Altura (sin base): 834 mm
  • Peso (sin base): 16,7 kg
Empaquetado
  • Ancho del paquete: 1610 mm
  • Profundidad del paquete: 150 mm
  • Altura del paquete: 930 mm
  • Peso del paquete: 22,4 kg
  • Tipo de embalaje: Caja
Contenido del embalaje
  • Soporte de sobremesa: Si
  • Mando a distancia incluido: Si
Otras características
  • Procesador incorporado: Si
  • Arquitectura del procesador: ARM Cortex-A75+Cortex-A55
  • Frecuencia del procesador: 1,3 GHz