Televisor Metz 50muf7000z 50' Ultra Hd 4k Smart Tv Wifi
Precio original
Recíbelo entre Lunes 18 y Martes 19 de Mayo
Marca Metz
P/N: 50MUF7000Z EAN: 4057313024540
Ver cotización
Color:Negro,Pulgadas:50 Pulgadas,Resolucion:4K UHD,SmartTV:Con SmartTV,Wi-Fi:Con Wi-Fi
Sigue explorando la categoría Televisores de 48 a 50 →
Metz 50MUF7000Z 50' Smart TV, 4K UHD Google TV
Claridad de Movimiento MEMC –, Acción Fluida y Nítida
Dolby Audio y Sonido Wonder –, Afinado para Cada Momento
Google TV –, Personaliza tu Experiencia a tu Manera
Cuidado Ocular –, Comodidad Visual para Todos
Especificaciones
Modelo
Identificador del modelo: 50MUF7000Z
Categoría del dispositivo: Televisor
Pantalla
Tecnología de panel: LED LCD
Relación de aspecto: 16:9
Resolución: 3840 × 2160 píxeles (4K UHD)
Tamaño de pantalla: 50 pulgadas
Diagonal de pantalla: 126 cm
Área visible de pantalla: 67,6 dm²
Frecuencia de actualización: 50 Hz
Eficiencia energética
Clase de eficiencia energética (SDR): F
Consumo en modo encendido (SDR): 65,0 W
Clase de eficiencia energética (HDR): G
Consumo en modo encendido (HDR): 110 W
Consumo en modo espera: 0,4 W