Taladro Atornillador Aku 18v Bdchd18bafc-Qw Black & Decker
Precio original
Recíbelo entre Miércoles 20 y Miércoles 27 de Mayo
P/N: BDCHD18BAFC EAN: 5035048653722
Ver cotización
Black & Decker BDCHD18BAFC-QW. Diseño de producto: Taladro de pistola, Color del producto: Negro, Naranja. Velocidad de giro al ralentí (máx.): 1400 RPM, Índice de impacto (alta velocidad): 21000 ppm, Torca (max): 40 Nm. Fuente de energía: Batería, Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de la batería: 1,5 Ah. Número de baterías incluidas: 2 pieza(s). Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Ver opciones similares en la categoría Taladros Martillos y Atornilladores →
Black & Decker BDCHD18BAFC-QW taladro 1400 RPM Negro, Naranja
Acción percutora para taladrar en concreto y mampostería
Ver más características
Puntos clave del producto
  • Taladro de pistola Negro, Naranja
  • Perforar con golpe Desatornillar Perforación con martillo
  • Velocidad ajustable
  • Adherencia suave
  • 1400 RPM 21000 ppm 40 Nm
  • Fuente de energía: Batería
  • Ión de litio 1,5 Ah
Características
  • Perforar con golpe: Si
  • Desatornillar: Si
  • Perforación con martillo: Si
  • Diseño de producto: Taladro de pistola
  • Velocidad ajustable: Si
  • Adherencia suave: Si
  • Color del producto: Negro, Naranja
Desempeño
  • Velocidad de giro al ralentí (máx.): 1400 RPM
  • Índice de impacto (alta velocidad): 21000 ppm
  • Torca (max): 40 Nm
  • Diámetro de perforación en piedra (max): 1 cm
Control de energía
  • Tecnología de batería: Ión de litio
  • Capacidad de la batería: 1,5 Ah
  • Voltaje de la pila: 18 V