Set Cortapelo Perfilador-Rasurador Jata Jbse2102
Precio original
Recíbelo entre Lunes 18 y Viernes 22 de Mayo
Marca JATA
P/N: JBSE2102 EAN: 8421078036623
Ver cotización
JATA JBSE2102. Color del producto: Negro, Plata, Longitud mínima del cabello: 1 mm, Longitud máxima del cabello: 3 cm. Tipo de visualizador: LED. Fuente de energía: Batería, Tiempo de funcionamiento: 90 min, Tipo de batería: Batería integrada. Ancho del paquete: 210 mm, Profundidad del paquete: 60 mm, Altura del paquete: 225 mm
Ver opciones similares en la categoría Cortapelos y barberos →
JATA JBSE2102 cortadora de pelo y maquinilla Negro, Plata 2 Litio
Puntos clave del producto
  • Sin cable
  • 2 guías de corte
  • Pantalla LED
  • Gran precisión
Desempeño
  • Color del producto: Negro, Plata
  • Número de pasos de longitud: 2
  • Longitud mínima del cabello: 1 mm
  • Longitud máxima del cabello: 3 cm
  • Material de la cuchilla: Acero inoxidable
Ergonomía
  • Diseño de plancha ergonómico: Si
  • Sin cables: Si
  • Pantalla incorporada: Si
  • Tipo de visualizador: LED
  • Interruptor de encendido/apagado integrado: Si
Indicación
  • Indicador de carga de la batería: Si
  • Indicación de batería baja: Si
Control de energía
  • Fuente de energía: Batería
  • Tiempo de funcionamiento: 90 min
  • Recargable: Si
  • Tiempo de carga: 2 h
  • Tipo de batería: Batería integrada
  • Tecnología de batería: Litio
Empaquetado
  • Ancho del paquete: 210 mm
  • Profundidad del paquete: 60 mm
  • Altura del paquete: 225 mm