Monitor 31,5"(80cm) Tft Lc-Power Gaming Lc-M32-Qhd-165-C-V2 Hdmi/D Retail
Precio original
Recíbelo entre Miércoles 20 y Martes 26 de Mayo
Marca Lc Power
P/N: LC-M32-QHD-165-C-V2 EAN: 4260070129360
Ver cotización
LC-Power LC-M32-QHD-165-C-V2. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Ver toda la categoría Monitores de mas de 28 →
LC-Power LC-M32-QHD-165-C-V2 pantalla para PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LCD Negro
LC-Power LC-M32-QHD-165-C-V2, 80 cm (31.5"), 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, LCD, 4 ms, Negro
Puntos clave del producto
  • 80 cm (31.5") LCD VA
  • Quad HD 2560 x 1440 Pixeles 16: 9
  • 165 Hz 4 ms 300 cd / m² 3000: 1
  • F 31,1 kWh
Exhibición
  • Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5")
  • Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles
  • Tipo HD: Quad HD
  • Relación de aspecto nativa: 16:9
  • Tecnología de visualización: LCD
  • Tipo de pantalla: VA
  • Pantalla táctil: No
  • Brillo de la pantalla (típico): 300 cd / m²
  • Tiempo de respuesta: 4 ms
  • Pantalla antirreflectante: Si
  • Forma de la pantalla: Plana
  • Clasificación de curvatura de la pantalla: 1500R
  • Formatos gráficos soportados: 2560 x 1440
  • Razón de contraste (típica): 3000:1
  • Máxima velocidad de actualización: 165 Hz
  • Ángulo de visión, horizontal: 178°
  • Ángulo de visión, vertical: 178°
  • Número de colores de la pantalla: 16,7 millones de colores
  • Tamaño de pixel: 0,2724 x 0,2724 mm
  • Diagonal de pantalla: 80 cm
  • Alto Rango Dinámico (HDR): Si
  • Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico): DisplayHDR 400
  • Gama de colores estándar: DCI-P3
  • Gama de colores: 95,2%
  • Cobertura sRGB (típica): 100%
  • Cobertura NTSC (típica): 86,3%
  • Cobertura Adobe RGB: 91,5%
Desempeño
  • Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA: Si
  • Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): Si
  • Modo de juego: Si
Multimedia
  • Altavoces incorporados: No
  • Cámara incorporada: No
Diseño
  • Posicionamiento de mercado: Juego
  • Color del producto: Negro
  • Color de pies: Negro
Puertos e Interfaces
  • HDMI: Si
  • Número de puertos HDMI: 2
  • Versión HDMI: 2.0
  • Cantidad de DisplayPorts: 2
  • Versión de DisplayPort: 1.4
  • Salida de auriculares: Si
  • Salidas para auriculares: 1
  • Auriculares: 3,5 mm
  • HDCP: Si
  • HDCP versión: 2.2
Ergonomía
  • montaje VESA: Si
  • Interfaz de panel de montaje: 75 x 75 mm
  • Ajuste de la inclinación: Si
  • Ángulo de inclinación: -5 - 15°
  • Imagen en imagen: Si
Control de energía
  • Clase de eficiencia energética (SDR): F
  • Clase de eficiencia energética (HDR): G
  • Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 31,1 kWh
  • Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: 47,3 kWh
  • Consumo de energía (inactivo): 0,2 W
  • Consumo de energía (apagado): 0,2 W
  • Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
  • Corriente de entrada: 1.5 A
  • Tipo de fuente de alimentación: Externo
  • Escala de eficiencia energética: De la A a la G
Peso y dimensiones
  • Ancho del dispositivo (con soporte): 711 mm
  • Profundidad dispositivo (con soporte): 106 mm
  • Altura del dispositivo (con soporte): 423 mm
  • Peso (con soporte): 6 kg
  • Ancho (sin base): 711 mm
  • Profundidad (sin base): 252 mm
  • Altura (sin base): 526 mm
  • Peso (sin base): 7,07 kg
Empaquetado
  • Ancho del paquete: 790 mm
  • Profundidad del paquete: 170 mm
  • Altura del paquete: 530 mm