Precio original
Recíbelo entre Viernes 22 y Jueves 28 de Mayo
Marca Team Group
P/N: FF3D532G6400HC32ADC01 EAN: 0765441868496
Ver cotización
Team Group FF3D532G6400HC32ADC01. Componente para: PC, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 6400 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 32, Color del producto: Negro
Encuentra más en la categoría Memorias ram DDR5 →
Team Group FF3D532G6400HC32ADC01 módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM
Colores RGB e iluminación ultraancha de 120°
Compatible con Intel XMP3.0 para un overclocking con un solo clic
Diseño de enfriamiento de PMIC fortalecido
Circuitos integrados de alta calidad seleccionados para dar estabilidad y confiabilidad
Garantía de por vida
Puntos clave del producto
  • ECC on-die para darle estabilidad al sistema
Características
  • Tipo de memoria con búfer: Unregistered (unbuffered)
  • On-Die ECC: Si
  • Latencia CAS: 32
  • Memoria interna: 32 GB
  • Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB
  • Tipo de memoria interna: DDR5
  • Velocidad de memoria del reloj: 6400 MHz
  • Componente para: PC
  • Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM
  • ECC: No
  • Voltaje de memoria: 1.35 V
  • Intel® Extreme Memory Profile (XMP): Si
  • Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile): 3.0
  • Ancho de banda secuencial - 100 % de lectura (hasta): 51200 MB/s
  • Color del producto: Negro
  • Tipo de enfriamiento: Disipador térmico
  • Retroiluminación: Si
  • Color de luz de fondo: Multicolor
Detalles técnicos
  • Certificados de conformidad: CE, RoHS, UKCA
Sostenibilidad
  • Cumplimiento de sostenibilidad: Si
Peso y dimensiones
  • Ancho: 7 mm
  • Profundidad: 144,2 mm
  • Altura: 46,1 mm