Memoria Goodram 8 Gb 1 X 8 Gb Ddr5 Gr5600d564l46s/8g
Agotado
Precio original
Agotado sin fecha exacta de entrada
Marca Goodram
P/N: GR5600D564L46S/8G EAN: 5908267901618
Ver cotización
Goodram GR5600D564L46S/8G. Componente para: Portátil, Memoria interna: 8 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 5600 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 46
Más productos de la categoría Memorias ram DDR5 →
Goodram GR5600D564L46S/8G módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR5 288-pin DIMM
Goodram GR5600D564L46S/8G, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR5, 5600 MHz, 288-pin DIMM
Puntos clave del producto
  • Portátil 8 GB DDR5
  • 288-pin DIMM 1 x 8 GB
  • Latencia CAS: 46
Características
  • Latencia CAS: 46
  • Memoria interna: 8 GB
  • Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 8 GB
  • Tipo de memoria interna: DDR5
  • Velocidad de memoria del reloj: 5600 MHz
  • Componente para: Portátil
  • Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM
Peso y dimensiones
  • Ancho: 133 mm
  • Profundidad: 31 mm
  • Altura: 3 mm
  • Peso: 15 g
Empaquetado
  • Ancho del paquete: 162 mm
  • Profundidad del paquete: 52 mm
  • Altura del paquete: 10 mm