Coreparts Mbxap-Ba0013 Refacción Para Laptop Batería
Precio original
Recíbelo entre Lunes 25 de Mayo y Martes 2 de Junio
Marca COREPARTS
P/N: MBXAP-BA0013 EAN: 5711783251002
Ver cotización
CoreParts MBXAP-BA0013. Tipo: Batería, Marca compatible: Apple, Compatibilidad: MacBook Pro Retina 13" A1502 2013-2014
CoreParts MBXAP-BA0013, Batería, Apple, MacBook Pro Retina 13" A1502 2013-2014
Puntos clave del producto
  • Batería
  • Marca compatible: Apple MacBook Pro Retina 13" A1502 2013-2014
  • Negro
  • 1 pieza(s)
Características
  • Tipo: Batería
  • Marca compatible: Apple
  • Compatibilidad: MacBook Pro Retina 13" A1502 2013-2014
  • Color del producto: Negro
Batería
  • Voltaje de la pila: 11,34 V
Peso y dimensiones
  • Ancho: 334 mm
  • Profundidad: 22 mm
  • Altura: 40 mm
  • Peso: 400 g
Empaquetado
  • Ancho del paquete: 334 mm
  • Profundidad del paquete: 185 mm
  • Altura del paquete: 40 mm
  • Peso del paquete: 496 g
  • Tipo de embalaje: Caja
Contenido del embalaje
  • Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Otras características
  • Productos compatibles: MacBook Pro Retina 13"