Precio original
Recíbelo entre Martes 19 y Lunes 25 de Mayo
Marca Approx
P/N: APPMT15W5 EAN: 8435099525554
Ver cotización
Approx appMT15W5. Diagonal de la pantalla: 38,1 cm (15"), Resolución de la pantalla: 1024 x 768 Pixeles, Brillo de pantalla: 300 cd / m². Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Plástico, Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1. Voltaje de salida de adaptador AC: 12 V, Clase de eficiencia energética (SDR): F
Ver opciones similares en la categoría Monitores Reacondicionados →
Approx appMT15W5 monitor POS 38,1 cm (15") 1024 x 768 Pixeles Pantalla táctil
La APPMT15W5 es una pantalla táctil resistiva de 5 hilos de alta calidad, especialmente indicada
Exhibición
  • Diagonal de la pantalla: 38,1 cm (15")
  • Resolución de la pantalla: 1024 x 768 Pixeles
  • Brillo de pantalla: 300 cd / m²
  • Pantalla táctil: Si
  • Tipo de pantalla táctil: Mesa
  • Razón de contraste (típica): 500:1
  • Tiempo de respuesta: 5 ms
  • Ángulo de visión, horizontal: 160°
  • Ángulo de visión, vertical: 140°
  • Relación de aspecto nativa: 4:3
  • Tipo de pantalla: TFT
  • Frecuencia nativa de refresco: 60 Hz
Características
  • Color del producto: Negro
  • Material de la carcasa: Plástico
  • Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Control de energía
  • Voltaje de salida de adaptador AC: 12 V