Zipper Zi-Ste1000inv Motor-Generador 800 W 1,55 L Gasolina Negro, Verde
Precio original
Recíbelo entre Lunes 25 de Mayo y Martes 2 de Junio
Marca Zipper
P/N: ZI-STE1100INV EAN: 9120039234786
Ver cotización
Zipper ZI-STE1000INV. Potencia nominal: 800 W, tensión nominal: 230 V, Capacidad del depósito: 1,55 L. Color del producto: Negro, Verde. Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Peso: 9,9 kg, Ancho del paquete: 220 mm, Profundidad del paquete: 415 mm
Explora la categoría Generadores eléctricos →
Zipper ZI-STE1000INV, 800 W, 230 V, 1,55 L, Gasolina, Manual, 12 V
Desempeño
  • Potencia nominal: 800 W
  • tensión nominal: 230 V
  • Tensión nominal de CC: 12 V
  • Intensidad nominal: 3 A
  • Tiempo operativo en funcionamiento continuo @ máxima potencia @ tensión nominal: 5 h
  • Potencia máxima: 1000 W
  • Capacidad del depósito: 1,55 L
  • Tipo de combustible: Gasolina
  • El desplazamiento del motor: 41,2 cm³
  • Sistema de encendido: Manual
  • Cantidad de salidas AC: 1 salidas AC
  • Número de enchufes CC: 1
  • Nivel de presión acústica: 68 dB
  • Nivel de potencia sonora: 89 dB
  • Número de golpes: 4
Diseño
  • Rueda de reenvio: No
  • Asa de transporte: Si
  • Color del producto: Negro, Verde
Características
  • Tecnología invertida: Si
Peso y dimensiones
  • Peso: 9,9 kg
  • Ancho del paquete: 220 mm
  • Profundidad del paquete: 415 mm
  • Altura del paquete: 345 mm