Tucano Bftmb13-Bk Maletines Para Portátil 33 Cm (13") Funda Negro
Precio original
Recíbelo entre Jueves 21 y Miércoles 27 de Mayo
Marca TUCANO
P/N: BFTMB13-BK EAN: 8020252075146
Ver cotización
Tucano BFTMB13-BK. Tipo de funda: Funda, Tamaño máximo de pantalla: 33 cm (13"), Asa de transporte. Peso: 231 g. Coloración de superficie: Monocromo
Encuentra más en la categoría Maletines para portátil →
Tucano BFTMB13-BK, Funda, 33 cm (13"), 231 g
Puntos clave del producto
  • Funda 33 cm (13") Negro
  • Spandex, Neopreno
  • Asa de transporte
  • 231 g
Características
  • Coloración de superficie: Monocromo
  • Compatibilidad: MacBook Pro 13“ Retina
  • Tamaño máximo de pantalla: 33 cm (13")
  • Tipo de funda: Funda
  • Material: Spandex, Neopreno
  • Color principal del producto: Negro
  • Bolsillo delantero: Si
  • Asa de transporte: Si
  • Tirante para hombro: No
  • Cantidad: 1
Peso y dimensiones
  • Ancho: 320 mm
  • Profundidad: 270 mm
  • Altura: 20 mm
  • Peso: 231 g
Tamaño máximo de pantalla
33 cm (13")