Neomounts Select Screen Wall Mount (Tilt, Vesa 200x200) (Wl35s-850bl12)
Precio original
Recíbelo entre Jueves 14 y Lunes 18 de Mayo
Marca NEWSTAR
P/N: WL35S-850BL12 EAN: 8717371448783
Ver cotización
Neomounts WL35S-850BL12 Soporte de pared para TV 24-65" - inclinable - bloqueable - instalación rápida. Capacidad máxima de peso: 40 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 61 cm (24"), Tamaño máximo de pantalla: 165,1 cm (65"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm. Rango de ajustes de altura: 0 - 20 mm, Ángulo de inclinación: 0 - 12°, Distancia a la pared (max): 3,5 cm. Color del producto: Negro
Ver opciones similares en la categoría Soportes monitor y televisor pared →
Neomounts WL35S-850BL12 soporte para TV 165,1 cm (65") Negro
El Neomounts WL35S-850BL12 LEVEL es un soporte de pared inclinable para pantallas planas de hasta 65" con una capacidad máxima de peso de 40 kg. La tecnología versátil de inclinación (12°) le permite crear el ángulo de visión óptimo. El ajuste de altura y nivel está disponible para la instalación perfecta.
El LEVEL-850 soporte de pared tiene una profundidad de 3,5 cm y es adecuado para pantallas que cumplen con el patrón de orificios VESA de 75x75 a 200x200 mm. Es posible bloquear el soporte de pared con el tornillo antirrobo incluido o con un candado (no incluido).
Puntos clave del producto
  • Capacidad máxima de peso: 40 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 61 cm (24") Tamaño máximo de pantalla: 165,1 cm (65") Pared
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Ajustes de altura Ajuste de la inclinación
  • Acero Negro
Montaje
  • Tamaño mínimo de pantalla: 61 cm (24")
  • Capacidad máxima de peso (por display): 40 kg
  • Tamaño máximo de pantalla: 165,1 cm (65")
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm
  • Tipo de montaje: Pared
Ergonomía
  • Ajustes de altura: Si
  • Rango de ajustes de altura: 0 - 20 mm
  • Ajuste de la inclinación: Si
  • Ángulo de inclinación: 0 - 12°
  • Distancia a la pared (max): 3,5 cm
Diseño
  • Color del producto: Negro
  • Material de la carcasa: Acero
Detalles técnicos
  • País de origen: China
  • Peso neto del paquete: 2,4 kg
  • Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Lockable: Incluye tornillo de seguridad
Peso y dimensiones
  • Ancho: 283 mm
  • Profundidad: 35 mm
  • Profundidad (max): 3,5 cm
  • Altura: 270 mm
  • Peso: 1,55 kg
Empaquetado
  • Ancho del paquete: 545 mm
  • Profundidad del paquete: 158 mm
  • Altura del paquete: 74 mm
  • Peso del paquete: 2,4 kg
Descargar ficha técnica (PDF)
Color del producto
Negro
Tamaño máximo de pantalla
65 "