Neomounts Select Screen Wall Mount (Full Motion, 3 Pivots, Vesa 800x400) (Wl40s-850bl18)
Precio original
Recíbelo entre Jueves 14 y Lunes 18 de Mayo
Marca NEWSTAR
P/N: WL40S-850BL18 EAN: 8717371448905
Ver cotización
Neomounts WL40S-850BL18 Soporte de pared para TV 43-86" - movimiento completo - instalación rápida. Capacidad máxima de peso: 60 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 109,2 cm (43"), Tamaño máximo de pantalla: 2,18 m (86"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -3 - 15°, Ángulo de giro (alcance): 0 - 35°, Ángulo de rotación: 6°, Distancia a la pared (min): 5 cm, Distancia a la pared (max): 61 cm. Color del producto: Negro
Ver opciones similares en la categoría Soportes monitor y televisor pared →
Neomounts WL40S-850BL18 soporte para TV 2,18 m (86") Negro
El Neomounts WL40S-850BL18 LEVEL es un soporte de pared de movimiento completo para pantallas planas de hasta 86" con una capacidad máxima de peso de 60 kg. La tecnología versátil de inclinación (18°) y giro (35°) le permite crear el ángulo de visión óptimo. El soporte se puede nivelar para una instalación perfecta.
El LEVEL-850 soporte de pared tiene una profundidad de 5-61 cm y es adecuado para pantallas que cumplen con el patrón de orificios VESA de 200x100 a 800x400 mm.
Puntos clave del producto
  • Capacidad máxima de peso: 60 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 109,2 cm (43") Tamaño máximo de pantalla: 2,18 m (86") Pared
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 100 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Ajuste de la inclinación Rotar
  • Gestión de cables
  • Acero Negro
Montaje
  • Tamaño mínimo de pantalla: 109,2 cm (43")
  • Capacidad máxima de peso (por display): 60 kg
  • Tamaño máximo de pantalla: 2,18 m (86")
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 100 mm
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm
  • Tipo de montaje: Pared
Ergonomía
  • Ajustes de altura: No
  • Ajuste de la inclinación: Si
  • Ángulo de inclinación: -3 - 15°
  • Giratorio: Si
  • Ángulo de giro: 35°
  • Ángulo de giro (alcance): 0 - 35°
  • Rotar: Si
  • Ángulo de rotación:
  • Ángulo de pivote: -3 - 3°
  • Gestión de cables: Si
  • Tipo: Movimiento completo
  • Distancia a la pared (max): 61 cm
  • Distancia a la pared (min): 5 cm
Diseño
  • Color del producto: Negro
  • Material de la carcasa: Acero
Detalles técnicos
  • País de origen: China
  • Peso neto del paquete: 12,7 kg
  • Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Lockable: No bloqueable
Contenido del embalaje
  • Kit de montaje: Si
  • Número de llaves incluidas: 1
  • Incluye llave allen: Si
Peso y dimensiones
  • Ancho: 850 mm
  • Profundidad: 50 mm
  • Profundidad (max): 5 cm
  • Altura: 436 mm
  • Peso: 10,4 kg
Empaquetado
  • Ancho del paquete: 882 mm
  • Profundidad del paquete: 311 mm
  • Altura del paquete: 90 mm
  • Peso del paquete: 12,7 kg
Descargar ficha técnica (PDF)
Color del producto
Negro
Tamaño máximo de pantalla
86 "