Caja Cp Chieftec Be-10w-300 Blanca Be-10w-300
Precio original
Recíbelo entre Viernes 22 y Jueves 28 de Mayo
Marca Chieftec
P/N: BE-10W-300 EAN: 0753263079169
Ver cotización
Chieftec BE-10W-300. Factor de forma: Small Form Factor (SFF), Tipo: PC, Color del producto: Blanco. Fuente de alimentación: 300 W, Ubicación de fuente de alimentación: Fondo, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Ventiladores frontales instalados: 1x 80 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 80 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5,5.25", Factor de forma de disco SSD: 2.5". Ancho: 95 mm, Profundidad: 283 mm, Altura: 327 mm
Ver toda la categoría Cajas de PC →
Chieftec BE-10W-300 carcasa de ordenador Small Form Factor (SFF) Blanco 300 W
Chieftec BE-10W-300, Small Form Factor (SFF), PC, Blanco, micro ATX, Mini-ITX, SGCC, Hogar / Oficina
Puntos clave del producto
  • Small Form Factor (SFF) PC Hogar / Oficina
  • micro ATX, Mini-ITX
  • Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5,5.25" Factor de forma de disco SSD: 2.5"
  • Número de bahías 2.5'': 1 Número de puertos 3.5": 1 Número de puertos 5.25": 1
  • Fuente de alimentación incluida 300 W
  • SGCC
  • Blanco
Diseño
  • Material: SGCC
  • Factor de forma: Small Form Factor (SFF)
  • Tipo: PC
  • Color del producto: Blanco
  • Formas de factor de tarjeta madre soportadas: micro ATX, Mini-ITX
  • Número de puertos 3.5": 1
  • Número de puertos 5.25": 1
  • Número de bahías 2.5'': 1
  • Número de ranuras de expansión: 4
  • Ventana lateral: No
  • Adecuado para: Hogar / Oficina
  • Iluminación: No
  • Altura máxima de la CPU más fresco: 2 cm
  • Máxima longitud de la tarjeta de gráficos: 22 cm
Fuente de alimentación
  • Fuente de alimentación incluida: Si
  • Fuente de alimentación: 300 W
  • Ubicación de fuente de alimentación: Fondo
  • Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Bronze
Puertos e Interfaces
  • Entrada de audio: Si
  • Salida de audio: Si
  • Cantidad de puertos USB 2.0: 2
  • Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 2
Enfriamiento
  • Ventiladores frontales instalados: 1x 80 mm
  • Número de ventiladores frontales soportados (max.): 1
  • Diámetro de ventiladores frontales soportados: 80 mm
Medios de almacenaje
  • Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5,5.25"
  • Factor de forma de disco SSD: 2.5"
Peso y dimensiones
  • Ancho: 95 mm
  • Profundidad: 283 mm
  • Altura: 327 mm
  • Grosor de material: 0,6 mm
Otras características
  • Volumen: 9 L
Descargar ficha técnica (PDF)
Cantidad de puertos tipo a USB 3.2 gen 1 (3.1 gen 1)
Cantidad de puertos USB 2.0
2
Certificación 80 plus
80 plus bronze
Color del producto
Blanco
Diámetro de ventiladores frontales soportados
80 mm
Factor de forma de disco SSD
2.5"
Factor de forma
Small form factor (sff)
Formas de factor de tarjeta madre soportadas
Micro atx
Mini-itx
Fuente de alimentación incluida
Si
Número de bahías 2.5'
1
Número de puertos 3.5"
1
Número de puertos 5.25"
Ubicación de fuente de alimentación
Fondo
Ventana lateral
No
Ventiladores frontales instalados
1x 80 mm