Celly Tc1usbc30wwh Cargador Red 30w Usbc Blanco
Agotado
Precio original
Agotado sin fecha exacta de entrada
Marca CELLY
P/N: TC1USBC30WWH EAN: 8021735192329
Ver cotización
Descubre más de la categoría Cargadores enchufe Pared →
Recarga en menos tiempo gracias a la tecnología de suministro de energía
El cargador ultracompacto de la línea ProPower con 1 puerto USB-C te permite recargar rápidamente tus dispositivos hasta un máximo de 30W entregados. El cargador se puede usar para cargar varios dispositivos: teléfonos inteligentes, tabletas y relojes inteligentes.
Gracias a la tecnología Power Delivery, el cargador identificará automáticamente el dispositivo a cargar, entregando la energía máxima admitida (hasta 30W entregados)
Puntos clave del producto
  • Compatibilidad del cargador: Smartphone, Reloj inteligente, Tableta
  • Tipo de cargador: Interior
  • Alimentación: Corriente alterna
  • Blanco Material de la carcasa: Plástico
  • 30 W
Desempeño
  • Número de puertos USB Tipo C: 1
  • Tipo de cargador: Interior
  • Suministro de potencia USB: Si
Diseño
  • Color del producto: Blanco
  • Material de la carcasa: Plástico
Control de energía
  • Potencia máxima: 30 W
  • Potencia de salida del puerto 1: 30 W
Peso y dimensiones
  • Ancho: 36,1 mm
  • Profundidad: 35 mm
  • Altura: 77,5 mm