Caja Pc Chieftec Ct-04b-350gpb Carcasa De Ordenador Negro 350 W
Precio original
Recíbelo entre Martes 26 de Mayo y Martes 2 de Junio
Marca CHIEFTEC
P/N: CT-04B-350GPB EAN: 4710713236363
Ver cotización
Chieftec CT-04B-350GPB. Tipo: PC, Color del producto: Negro, Formas de factor de tarjeta madre soportadas: micro ATX, Mini-ITX. Fuente de alimentación: 350 W, Ubicación de fuente de alimentación: Superior. Diámetro de ventiladores frontales soportados: 80,90,120 mm, Diámetro de ventiladores traseros soportados: 80,90,120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5,5.25". Ancho: 180 mm, Profundidad: 425 mm, Altura: 352 mm
Explora la categoría Cajas de PC →
Chieftec CT-04B-350GPB carcasa de ordenador Negro 350 W
Chieftec CT-04B-350GPB, PC, Negro, micro ATX, Mini-ITX, SECC, 14 cm, 34 cm
Puntos clave del producto
  • PC
  • micro ATX, Mini-ITX
  • Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5,5.25"
  • Número de puertos 3.5": 2 Número de puertos 5.25": 2
  • Fuente de alimentación incluida 350 W
  • SECC
  • Negro
Diseño
  • Material: SECC
  • Tipo: PC
  • Color del producto: Negro
  • Formas de factor de tarjeta madre soportadas: micro ATX, Mini-ITX
  • Número de puertos 3.5": 2
  • Número de puertos 5.25": 2
  • Ventana lateral: No
  • Altura máxima de la CPU más fresco: 14 cm
  • Máxima longitud de la tarjeta de gráficos: 34 cm
Fuente de alimentación
  • Fuente de alimentación incluida: Si
  • Fuente de alimentación: 350 W
  • Ubicación de fuente de alimentación: Superior
Puertos e Interfaces
  • Entrada de audio: Si
  • Salida de audio: Si
  • Cantidad de puertos USB 2.0: 2
  • Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 2
Enfriamiento
  • Número de ventiladores frontales soportados (max.): 1
  • Diámetro de ventiladores frontales soportados: 80,90,120 mm
  • Número de ventiladores posteriores soportados: 1
  • Diámetro de ventiladores traseros soportados: 80,90,120 mm
Medios de almacenaje
Peso y dimensiones
  • Ancho: 180 mm
  • Profundidad: 425 mm
  • Altura: 352 mm
  • Peso: 4,96 kg
  • Grosor de material: 0,5 mm
Empaquetado
  • Peso del paquete: 5,68 kg
Descargar ficha técnica (PDF)
Cantidad de puertos tipo a USB 3.2 gen 1 (3.1 gen 1)
Cantidad de puertos USB 2.0
2
Color del producto
Negro
Diámetro de ventiladores frontales soportados
80.90.120 mm
Diámetro de ventiladores traseros soportados
80.90.120 mm
Factor de forma
Micro atx
Formas de factor de tarjeta madre soportadas
Micro atx
Micro-itx micro atx
Mini-itx
Fuente de alimentación incluida
Si
Número de puertos 3.5"
2
Número de puertos 5.25"