Caja Pc Chieftec Con Fuente Alimentacion 300w Be-10b-300 300w, Be-10b-300
Precio original
Recíbelo entre Miércoles 20 y Lunes 25 de Mayo
Marca CHIEFTEC
P/N: BE-10B-300 EAN: 0753263077882
Ver cotización
Chieftec BE-10B-300. Factor de forma: Small Form Factor (SFF), Tipo: PC, Color del producto: Negro. Fuente de alimentación: 300 W, Ubicación de fuente de alimentación: Fondo, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Ventiladores frontales instalados: 1x 80 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 80 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5,5.25", Factor de forma de disco SSD: 2.5". Ancho: 95 mm, Profundidad: 283 mm, Altura: 327 mm
Ver opciones similares en la categoría Cajas de PC →
Chieftec BE-10B-300 carcasa de ordenador Small Form Factor (SFF) Negro 300 W
Chieftec BE-10B-300, Small Form Factor (SFF), PC, Negro, micro ATX, Mini-ITX, SGCC, Hogar / Oficina
Puntos clave del producto
  • Small Form Factor (SFF) PC Hogar / Oficina
  • micro ATX, Mini-ITX
  • Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5,5.25" Factor de forma de disco SSD: 2.5"
  • Número de bahías 2.5'': 1 Número de puertos 3.5": 1 Número de puertos 5.25": 1
  • Fuente de alimentación incluida 300 W
  • SGCC
  • Negro
Diseño
  • Material: SGCC
  • Factor de forma: Small Form Factor (SFF)
  • Tipo: PC
  • Color del producto: Negro
  • Formas de factor de tarjeta madre soportadas: micro ATX, Mini-ITX
  • Número de puertos 3.5": 1
  • Número de puertos 5.25": 1
  • Número de bahías 2.5'': 1
  • Número de ranuras de expansión: 4
  • Ventana lateral: No
  • Adecuado para: Hogar / Oficina
  • Iluminación: No
  • Altura máxima de la CPU más fresco: 5 cm
  • Máxima longitud de la tarjeta de gráficos: 22 cm
Fuente de alimentación
  • Fuente de alimentación incluida: Si
  • Fuente de alimentación: 300 W
  • Ubicación de fuente de alimentación: Fondo
  • Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Bronze
Puertos e Interfaces
  • Entrada de audio: Si
  • Salida de audio: Si
  • Cantidad de puertos USB 2.0: 2
  • Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 2
Enfriamiento
  • Ventiladores frontales instalados: 1x 80 mm
  • Número de ventiladores frontales soportados (max.): 1
  • Diámetro de ventiladores frontales soportados: 80 mm
Medios de almacenaje
  • Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5,5.25"
  • Factor de forma de disco SSD: 2.5"
Peso y dimensiones
  • Ancho: 95 mm
  • Profundidad: 283 mm
  • Altura: 327 mm
  • Grosor de material: 0,6 mm