Cargador De Pared Approx Appusbwall65w 1xusb-C Pd 1xusb-A 65w Cable Usb-A A Usb-C Incluido
Precio original
Recíbelo entre Jueves 14 y Lunes 18 de Mayo
Marca APPROX
P/N: APPUSBWALL65W EAN: 8435099535447
Ver cotización
Approx APPUSBWALL65W. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida. Longitud de cable: 1 m, Color del producto: Negro
Ver más de la categoría Cargadores enchufe Pared →
Dispone de una entrada universal de 100-240V y dos salidas: un puerto USB-C con hasta 65 W de potencia máxima y un puerto USB-A de hasta 18 W, capaces de suministrar distintas configuraciones de voltaje y corriente para adaptarse a las necesidades de cada dispositivo. Su cable USB-C a USB-A de 1 metro incluido ofrece comodidad y versatilidad en el uso diario.
Fabricado en plástico ignífugo y con un diseño compacto en color negro (54 x 28 x 54 mm, 108 g), el APPUSBWALL65W garantiza seguridad, resistencia y portabilidad, siendo la opción ideal para quienes buscan una carga rápida y fiable en casa, la oficina o en cualquier lugar.
Puntos clave del producto
  • Compatibilidad del cargador: Universal
  • Tipo de cargador: Interior
  • Alimentación: Corriente alterna
  • Negro Material de la carcasa: Plástico
  • Longitud de cable: 1 m
  • Carga rápida
  • 100 - 240 V 50/60 Hz 65 W
Desempeño
  • Número de puertos USB Tipo C: 1
  • Número de puertos USB Tipo A: 1
  • Cargador inalámbrico: No
  • Carga rápida: Si
  • Tecnología de carga rápida: Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0
  • Tipo de cargador: Interior
  • Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): 2
  • Suministro de potencia USB: Si
  • Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): 3.0
  • Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 65 W
Diseño
  • Color del producto: Negro
  • Longitud de cable: 1 m
  • Material de la carcasa: Plástico
Control de energía
  • Voltaje de entrada: 100 - 240 V
  • Frecuencia de entrada: 50/60 Hz
  • Corriente de entrada: 0.8 A
  • Potencia máxima: 65 W
  • Potencia de salida del puerto 1: 65 W
  • Potencia de salida del puerto 2: 18 W
Peso y dimensiones
  • Ancho: 54 mm
  • Profundidad: 28 mm
  • Altura: 54 mm