Precio original
Recíbelo entre Lunes 18 y Viernes 22 de Mayo
Marca APPROX
P/N: APPMT19W5 EAN: 8435099525677
Ver cotización
Approx APPMT19W5. Diagonal de la pantalla: 48,3 cm (19"), Resolución de la pantalla: 1280 x 1024 Pixeles, Tipo HD: SXGA. Color del producto: Negro. Voltaje de salida de adaptador AC: 12 V, Clase de eficiencia energética (SDR): G
Encuentra más en la categoría Monitores TPV →
Approx APPMT19W5 monitor POS 48,3 cm (19") 1280 x 1024 Pixeles SXGA Pantalla táctil
Exhibición
  • Diagonal de la pantalla: 48,3 cm (19")
  • Resolución de la pantalla: 1280 x 1024 Pixeles
  • Tipo HD: SXGA
  • Brillo de pantalla: 300 cd / m²
  • Pantalla táctil: Si
  • Razón de contraste (típica): 800:1
  • Tiempo de respuesta: 5 ms
  • Ángulo de visión, horizontal: 80°
  • Ángulo de visión, vertical: 70°
  • Relación de aspecto nativa: 4:3
  • Frecuencia nativa de refresco: 60 Hz
Características
  • Color del producto: Negro
  • Sistema operativo Windows soportado: Si
  • Sistema operativo Linux soportado: Si
Control de energía
  • Voltaje de salida de adaptador AC: 12 V