Monitor Lg Ultrawide 35wn75cp-B 35'' Curved 21:9 5ms 2xhdmi Dp Usb-C Vesa Speaker Uwqhd
Agotado
Precio original
Agotado sin fecha exacta de entrada
Marca Lg
P/N: 35WN75CP-B.AEU
Ver cotización
El 35WN75CP-B ofrece mucho espacio para trabajar y jugar con su enorme área de pantalla y resolución UWQHD. Con una diagonal de 88,9 cm (35") y una resolución de 3440 x 1440 píxeles, ventanas enteras se pueden colocar una al lado de la otra en un tamaño cómodo, ideal para trabajar en la oficina en casa y seminarios en línea. Además, el 35WN75CP-B también...
Ver más de la categoría Monitores de mas de 28 →
LG 35WN75CP-B.AEU LED display 88,9 cm (35") 3440 x 1440 Pixeles 4K Ultra HD Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla 88,9 cm (35")
Resolución de la pantalla 3440 x 1440 Pixeles
Tipo HD 4K Ultra HD
Relación de aspecto nativa 21:9
Tecnología de visualización LED
Tipo de pantalla VA
Pantalla táctil No
Brillo de la pantalla (máximo) 300 cd / m²
Tiempo de respuesta 5 ms
Superficie de la pantalla Mate
Pantalla antirreflectante Si
Forma de la pantalla Curva
Clasificación de curvatura de la pantalla 1800R
Formatos gráficos soportados 3440 x 1440
Formato de vídeo soportado 1440p
Relación de aspecto 21:9
Razón de contraste (típica) 2500:1
Máxima velocidad de actualización 100 Hz
Ángulo de visión, horizontal 178°
Ángulo de visión, vertical 178°
Número de colores de la pantalla 16,7 millones de colores
Tamaño de pixel 0,238 x 0,24 mm
Diagonal de pantalla 88,9 cm
Alto Rango Dinámico (HDR) Si
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Cobertura sRGB (típica) 99%
Desempeño
NVIDIA G-SYNC No
AMD FreeSync Si
Tipo de FreeSync de AMD FreeSync
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) Si
Multimedia
Altavoces incorporados Si
Cámara incorporada No
Número de altavoces 2
Potencia estimada RMS 14 W
Diseño
Posicionamiento de mercado Oficina
Color del producto Negro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado Si
Versión de conector USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
USB Type-C DisplayPort Alternate Mode Si
Suministro de potencia USB Si
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta 94 W
HDMI Si
Número de puertos HDMI 2
Cantidad de DisplayPorts 1
Versión de DisplayPort 1.4
Salida de auriculares Si
Salidas para auriculares 1
Ergonomía
montaje VESA Si
Interfaz de panel de montaje 100 x 100 mm
Ajustes de altura Si
Ajuste de la inclinación Si
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR) G
Clase de eficiencia energética (HDR) G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 34 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas 44 kWh
Consumo energético 45 W
Consumo de energía (inactivo) 0,5 W
Consumo de energía (max) 170 W
Voltaje de entrada AC 100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC 50/60 Hz
Escala de eficiencia energética De la A a la G
Contenido del embalaje
Stand incluido Si
Cables incluidos DisplayPort, HDMI, USB Tipo C
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte) 831,6 mm
Profundidad dispositivo (con soporte) 250,9 mm
Altura del dispositivo (con soporte) 573 mm
Peso (con soporte) 8,3 kg
Ancho (sin base) 831,6 mm
Profundidad (sin base) 94,1 mm
Altura (sin base) 372,7 mm
Peso (sin base) 6,6 kg
Empaquetado
Ancho del paquete 1001 mm
Profundidad del paquete 212 mm
Altura del paquete 531 mm
Peso del paquete 12,2 kg
Tipo de embalaje Caja
LG 35WN75CP-B.AEU. Diagonal de la pantalla: 88,9 cm (35"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro