Monitor Japannext Jn-Ips280uhd144f 28" 3840 X 2160 Pixeles 4k Ultra Hd Lcd Negro
Precio original
Recíbelo entre Lunes 18 y Jueves 21 de Mayo
Marca Japannext
P/N: JN-IPS280UHD144F EAN: 4589511188767
Ver cotización
JAPANNEXT JN-IPS280UHD144F. Diagonal de la pantalla: 71,1 cm (28"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA. Color del producto: Negro
Navega por la categoría Monitores de mas de 28 →
JAPANNEXT JN-IPS280UHD144F pantalla para PC 71,1 cm (28") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LCD Negro
JAPANNEXT JN-IPS280UHD144F, 71,1 cm (28"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LCD, 1 ms, Negro
Puntos clave del producto
  • 71,1 cm (28") LCD IPS
  • 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixeles 16: 9
  • 144 Hz 1 ms 1000: 1
  • AMD FreeSync Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
  • F 27 kWh 32 W
Exhibición
  • Diagonal de la pantalla: 71,1 cm (28")
  • Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
  • Tipo HD: 4K Ultra HD
  • Relación de aspecto nativa: 16:9
  • Tecnología de visualización: LCD
  • Tipo de pantalla: IPS
  • Retroiluminación LED: Si
  • Tipo de retroiluminación: Edge LED
  • Pantalla táctil: No
  • Brillo de la pantalla (máximo): 400 cd / m²
  • Tiempo de respuesta: 1 ms
  • Superficie de la pantalla: Mate
  • Forma de la pantalla: Plana
  • Razón de contraste (típica): 1000:1
  • Máxima velocidad de actualización: 144 Hz
  • Ángulo de visión, horizontal: 178°
  • Ángulo de visión, vertical: 178°
  • Número de colores de la pantalla: 16,78 millones de colores
  • Alto Rango Dinámico (HDR): Si
  • Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico): High Dynamic Range 10 (HDR10)
  • Cobertura sRGB (típica): 90%
Desempeño
  • AMD FreeSync: Si
  • Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): Si
  • Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): Si
Multimedia
  • Número de altavoces: 2
  • Potencia estimada RMS: 2 W
  • Altavoces incorporados: Si
Diseño
  • Posicionamiento de mercado: Juego
  • Color del producto: Negro
Puertos e Interfaces
  • Conector USB incorporado: No
  • HDMI: Si
  • Número de puertos HDMI: 2
  • Versión HDMI: 2.0/2.1
  • Cantidad de DisplayPorts: 1
  • Versión de DisplayPort: 1.4
  • Salida de auriculares: Si
Ergonomía
  • montaje VESA: Si
  • Interfaz de panel de montaje: 100 x 100 mm
  • Ranura para cable de seguridad: Si
  • Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington
  • Ajuste de la inclinación: Si
  • Ángulo de inclinación: -5 - 15°
  • Imagen en imagen: Si
Control de energía
  • Clase de eficiencia energética (SDR): F
  • Clase de eficiencia energética (HDR): G
  • Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 27 kWh
  • Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: 42 kWh
  • Consumo energético: 32 W
  • Consumo de energía (inactivo): 0,3 W
  • Consumo de energía (max): 51 W
  • Consumo de energía (ahorro): 26 W
  • Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
  • Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
  • Corriente de entrada: 4 A
  • Voltaje de salida de adaptador AC: 24 V
  • Tipo de fuente de alimentación: Externo
Condiciones ambientales
  • Intervalo de temperatura operativa: 0 - 50 °C
  • Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 10 - 90%
Peso y dimensiones
  • Ancho (sin base): 638 mm
  • Profundidad (sin base): 71 mm
  • Altura (sin base): 371 mm
  • Peso (sin base): 5 kg
Empaquetado
  • Ancho del paquete: 702 mm
  • Profundidad del paquete: 168 mm
  • Altura del paquete: 371 mm