Monitor Hannspree Ht240cua 23.8" 1920 X 1080 Pixeles Full Hd Led Pantalla Táctil Negro
Precio original
Recíbelo entre Lunes 18 y Miércoles 20 de Mayo
Marca Hannspree
P/N: HT240CUA EAN: 4711404024719
Ver cotización
Hannspree HT240CUA. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 6 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA. Color del producto: Negro
Ver toda la categoría Monitores de 23 a 25 →
Hannspree HT240CUA pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Pantalla táctil Negro
Hannspree HT240CUA, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 6 ms, Negro
Puntos clave del producto
  • Pantalla táctil 60,5 cm (23.8") LED VA
  • Full HD 1920 x 1080 Pixeles 16: 9
  • 100 Hz 6 ms 270 cd / m² 4000: 1
  • D 13 kWh
Exhibición
  • Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8")
  • Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles
  • Tipo HD: Full HD
  • Relación de aspecto nativa: 16:9
  • Tecnología de visualización: LED
  • Tipo de pantalla: VA
  • Retroiluminación LED: Si
  • Pantalla táctil: Si
  • Tecnología touchscreen: Capacitiva
  • Tecnología táctil: Multi-touch
  • Número de puntos táctiles simultáneos: 10
  • Brillo de la pantalla (típico): 270 cd / m²
  • Tiempo de respuesta: 6 ms
  • Pantalla antirreflectante: Si
  • Forma de la pantalla: Plana
  • Formatos gráficos soportados: 1920 x 1080 (HD 1080)
  • Formato de vídeo soportado: 1080p
  • Razón de contraste (típica): 4000:1
  • Relación de contraste (dinámico): 10000000:1
  • Máxima velocidad de actualización: 100 Hz
  • Ángulo de visión, horizontal: 178°
  • Ángulo de visión, vertical: 178°
  • Número de colores de la pantalla: 16,7 millones de colores
  • Tamaño de pixel: 0,2745 x 0,2745 mm
  • Intervalo de escaneado horizontal: 30 - 120 kHz
  • Intervalo de escaneado vertical: 48 - 100 Hz
  • Diagonal de pantalla: 60,4 cm
  • Dureza de la superficie: 7H
Desempeño
  • Modo de juego: Si
  • Modos inteligentes: Juego, Película, Estándar
Multimedia
  • Número de altavoces: 2
  • Potencia estimada RMS: 4 W
  • Altavoces incorporados: Si
Diseño
  • Color del producto: Negro
Puertos e Interfaces
  • Conector USB incorporado: Si
  • Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
  • Tipo de puerto USB de carga: USB tipo A, USB Tipo B
  • Número de puertos ascendentes: 3
  • Número de puertos ascendentes USB Tipo B: 1
  • Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A: 2
  • Puerto táctil USB: Si
  • Número de puertos táctiles USB: 1
  • Cantidad de puertos VGA (D-Sub): 1
  • HDMI: Si
  • Número de puertos HDMI: 1
  • Versión HDMI: 1.4
  • Cantidad de DisplayPorts: 1
  • Versión de DisplayPort: 1.2
  • Salida de auriculares: Si
  • Auriculares: 3,5 mm
  • Entrada de audio para PC: Si
Ergonomía
  • montaje VESA: Si
  • Interfaz de panel de montaje: 100 x 100 mm
  • Ranura para cable de seguridad: Si
  • Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington
  • Ajuste de la inclinación: Si
  • Ángulo de inclinación: 15 - 70°
  • Exhibición en pantalla (OSD): Si
  • Número de lenguajes OSD: 10
Control de energía
  • Clase de eficiencia energética (SDR): D
  • Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 13 kWh
  • Consumo de energía (inactivo): 0,26 W
  • Consumo de energía (apagado): 0,18 W
  • Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
  • Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
  • Voltaje de salida de adaptador AC: 12 V
  • Escala de eficiencia energética: De la A a la G
  • Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético): 2182869
Peso y dimensiones
  • Ancho del dispositivo (con soporte): 549,8 mm
  • Profundidad dispositivo (con soporte): 49,2 mm
  • Altura del dispositivo (con soporte): 333,2 mm
  • Peso (con soporte): 4,07 kg
Empaquetado
  • Ancho del paquete: 647 mm
  • Profundidad del paquete: 138 mm
  • Altura del paquete: 426 mm