Monitor Japannext Jn-I238fhd120f-Hsp-W 23.8" 1920 X 1080 Pixeles Full Hd Lcd Blanco
Precio original
Recíbelo entre Miércoles 20 y Lunes 25 de Mayo
Marca Japannext
P/N: JN-I238FHD120F-HSP-W EAN: 4589511175699
Ver cotización
JAPANNEXT JN-I238FHD120F-HSP-W. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 0,5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Blanco
Sigue explorando la categoría Monitores de 23 a 25 →
JAPANNEXT JN-I238FHD120F-HSP-W pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Blanco
JAPANNEXT JN-I238FHD120F-HSP-W, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 0,5 ms, Blanco
Puntos clave del producto
  • 60,5 cm (23.8") LCD IPS
  • Full HD 1920 x 1080 Pixeles 16: 9
  • 120 Hz 0,5 ms 300 cd / m² 1200: 1
  • AMD FreeSync Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
  • E 18 kWh 19 W
Exhibición
  • Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8")
  • Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles
  • Tipo HD: Full HD
  • Relación de aspecto nativa: 16:9
  • Tecnología de visualización: LCD
  • Tipo de pantalla: IPS
  • Retroiluminación LED: Si
  • Tipo de retroiluminación: Edge LED
  • Pantalla táctil: No
  • Brillo de la pantalla (típico): 300 cd / m²
  • Tiempo de respuesta: 0,5 ms
  • Superficie de la pantalla: Mate
  • Forma de la pantalla: Plana
  • Razón de contraste (típica): 1200:1
  • Máxima velocidad de actualización: 120 Hz
  • Ángulo de visión, horizontal: 178°
  • Ángulo de visión, vertical: 178°
  • Número de colores de la pantalla: 16,7 millones de colores
  • Tamaño de pixel: 0,2745 x 0,2745 mm
  • Diagonal de pantalla: 60,45 cm
Desempeño
  • AMD FreeSync: Si
  • Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): Si
  • Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): Si
Multimedia
  • Número de altavoces: 2
  • Potencia estimada RMS: 4 W
  • Altavoces incorporados: Si
  • Cámara incorporada: No
Diseño
  • Posicionamiento de mercado: Juego
  • Color del producto: Blanco
  • Color de pies: Blanco
Puertos e Interfaces
  • Conector USB incorporado: No
  • Cantidad de puertos VGA (D-Sub): 1
  • HDMI: Si
  • Número de puertos HDMI: 1
  • Versión HDMI: 1.4
  • Salida de auriculares: Si
  • HDCP: Si
Ergonomía
  • montaje VESA: Si
  • Interfaz de panel de montaje: 75 x 75 mm
  • Ranura para cable de seguridad: Si
  • Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington
  • Ajustes de altura: Si
  • Altura ajustable (máx.): 11,3 cm
  • Eje: Si
  • Ángulo de pivote: 0 - 90°
  • Giratorio: Si
  • Ángulo de giro (alcance): 0 - 30°
  • Ajuste de la inclinación: Si
  • Ángulo de inclinación: -5 - 20°
Control de energía
  • Clase de eficiencia energética (SDR): E
  • Clase de eficiencia energética (HDR): G
  • Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 18 kWh
  • Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: 27 kWh
  • Consumo energético: 19 W
  • Consumo de energía (inactivo): 0,2 W
  • Consumo de energía (max): 36 W
  • Consumo de energía (ahorro): 14 W
  • Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
  • Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
  • Voltaje de salida de adaptador AC: 12 V
  • Tipo de fuente de alimentación: Interno
  • Escala de eficiencia energética: De la A a la G
Condiciones ambientales
  • Intervalo de temperatura operativa: 0 - 50 °C
  • Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 10 - 90%
Peso y dimensiones
  • Ancho del dispositivo (con soporte): 542 mm
  • Profundidad dispositivo (con soporte): 192 mm
  • Altura del dispositivo (con soporte): 378 mm
  • Peso (con soporte): 3,9 kg
  • Ancho (sin base): 542 mm
  • Profundidad (sin base): 55 mm
  • Altura (sin base): 321 mm
Empaquetado
  • Ancho del paquete: 604 mm
  • Profundidad del paquete: 173 mm
  • Altura del paquete: 396 mm