Memoria Team Group Delta Rgb 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr5 Ff8d532g6000hc30dc01
Agotado
Precio original
Agotado sin fecha exacta de entrada
Marca Team Group
P/N: FF8D532G6000HC30DC01 EAN: 0765441868267
Ver cotización
Team Group DELTA RGB FF8D532G6000HC30DC01. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 6000 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 30
Sigue explorando la categoría Memorias ram DDR5 →
Team Group DELTA RGB FF8D532G6000HC30DC01 módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM
Team Group DELTA RGB FF8D532G6000HC30DC01, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM
Puntos clave del producto
  • PC/servidor 32 GB DDR5
  • 288-pin DIMM 2 x 16 GB
  • Latencia CAS: 30
  • 1.35 V
  • Retroiluminación Rojo/Verde/Azul
  • Intel® Extreme Memory Profile (XMP) 3.0
  • AMD EXPO (Extended Profiles for Overclocking)
Características
  • On-Die ECC: Si
  • Latencia CAS: 30
  • Memoria interna: 32 GB
  • Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB
  • Tipo de memoria interna: DDR5
  • Velocidad de memoria del reloj: 6000 MHz
  • Componente para: PC/servidor
  • Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM
  • ECC: No
  • Voltaje de memoria: 1.35 V
  • Intel® Extreme Memory Profile (XMP): Si
  • Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile): 3.0
  • AMD EXPO (Extended Profiles for Overclocking): Si
  • Tipo de enfriamiento: Disipador térmico
  • Retroiluminación: Si
  • Color de luz de fondo: Rojo/Verde/Azul
  • Productos compatibles: AMD: 600 series
Peso y dimensiones
  • Ancho: 7 mm
  • Profundidad: 144,2 mm
  • Altura: 46,1 mm