Approx Impresora De Tickets Termica Apppos80am3 ,200mm/S ,Papel 80mm ,Corte Automatico Y Manual
Precio original
Recíbelo entre Viernes 15 y Jueves 21 de Mayo
Marca APPROX
P/N: APPPOS80AM3 EAN: 8435099519430
Ver cotización
Approx APPPOS80AM3. Tecnología de impresión: Térmica directa, Tipo: Impresora de recibos, Resolución máxima: 203 x 203 DPI. Ancho de papel soportado: 80 mm. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Tipo de serie de interfaz: RJ-11, RS-232, Interfaz estándar: RJ-11, RS-232, USB. Código de barras incorporado: CODABAR (NW-7), Code 39, Code 93, Code-128 Codabar Library, EAN13, EAN8, ITF, UPC-A, UPC-E, Lenguajes de descripción de páginas: ESC/POS. Color del producto: Negro
Navega por la categoría Impresoras de recibos y tickets →
Approx APPPOS80AM3 impresora de recibos 203 x 203 DPI Alámbrico Térmica directa
Approx APPPOS80AM3, Térmica directa, Impresora de recibos, 203 x 203 DPI, 300 mm/s, 80 mm, Alámbrico
Puntos clave del producto
  • Térmica directa Impresora de recibos
  • 203 x 203 DPI
  • Tecnología de conectividad: Alámbrico
  • Puerto USB Ethernet Interfaz en serie
  • Código de barras incorporado
  • Negro
  • 1,31 kg
Velocidad de la impresión
  • Resolución máxima: 203 x 203 DPI
  • Velocidad de impresión: 300 mm/s
  • Tecnología de impresión: Térmica directa
  • Tipo: Impresora de recibos
Dirección de papel
  • Ancho de papel soportado: 80 mm
Puertos e Interfaces
  • Puerto USB: Si
  • Cantidad de puertos USB 2.0: 1
  • Interfaz en serie: Si
  • Tipo de serie de interfaz: RJ-11, RS-232
  • Puerto serial: 1
  • Interfaz estándar: RJ-11, RS-232, USB
Conexión
  • Ethernet: Si
  • Wifi: No
Características
  • Lenguajes de descripción de páginas: ESC/POS
  • Cuchilla: Si
Diseño
  • Color del producto: Negro
Requisitos del sistema
  • Sistema operativo Linux soportado: Si
Peso y dimensiones
  • Ancho: 145 mm
  • Profundidad: 185 mm
  • Altura: 133 mm
  • Peso: 1,31 kg
Empaquetado
  • Cables incluidos: USB
  • Ancho del paquete: 180 mm
  • Profundidad del paquete: 290 mm
  • Altura del paquete: 207 mm