Funda Thule Tgse2558 Hazy Green 14" Verde Tgse2558 Hazy Green
Precio original
Recíbelo entre Lunes 25 de Mayo y Viernes 5 de Junio
Marca Thule
P/N: TGSE2558 HAZY GREEN EAN: 0085854259552
Ver cotización
Thule TGSE2558 Hazy Green. Tipo de funda: Funda, Tamaño máximo de pantalla: 35,6 cm (14"). Peso: 840 g. Coloración de superficie: Monocromo
Sigue explorando la categoría Fundas para portátil →
Thule TGSE2558 Hazy Green 35,6 cm (14") Funda Verde
Thule TGSE2558 Hazy Green, Funda, 35,6 cm (14"), 840 g
Puntos clave del producto
  • Funda 35,6 cm (14") Verde
  • Poliuretano
  • Marca compatible: Apple
  • Resistente a los golpes, Resistente a rayones
  • 840 g
Características
  • Coloración de superficie: Monocromo
  • Compatibilidad: 14" MacBook Pro, 13" MacBook Air
  • Tamaño máximo de pantalla: 35,6 cm (14")
  • Tipo de funda: Funda
  • Material: Poliuretano
  • Color principal del producto: Verde
  • Tipo de género: Unisex
  • Edad del consumidor: Adulto
  • Marca compatible: Apple
  • Funciones de protección: Resistente a los golpes, Resistente a rayones
  • Fabricado con materiales reciclados: Si
  • Materiales reciclados: Poliuretano reciclado
  • Porcentaje de material reciclado: 100%
  • Tipo de cierre: Cremallera
  • País de origen: China
  • Cantidad: 1
Peso y dimensiones
  • Ancho: 330 mm
  • Profundidad: 30 mm
  • Altura: 255 mm
  • Peso: 840 g
  • Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): 313 x 15 x 221 mm
  • Ancho del paquete: 335 mm
  • Profundidad del paquete: 30 mm
  • Altura del paquete: 275 mm
Descargar ficha técnica (PDF)
Compatibilidad
13" macbook air
Compatibilidad
14" macbook pro
Tamaño máximo de pantalla
14 "