Philips Filtro De Humidificación Fy2401 30 For Philips Humidifier, Dark Gray
Precio original
Recíbelo entre Lunes 25 de Mayo y Viernes 5 de Junio
Marca PHILIPS
P/N: FY2401/30 EAN: 8710103914952
Ver cotización
Philips Genuine replacement filter FY2401/30 Malla para humidificador. Color del producto: Gris, Vida útil del filtro: 6 mes(es), Compatibilidad: HU4813, HU4811, HU4810, HU4803, HU4801. Ancho: 130 mm, Profundidad: 190 mm, Altura: 130 mm. Ancho del paquete: 135 mm, Profundidad del paquete: 80 mm, Altura del paquete: 250 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s). País de origen: China
Descubre más de la categoría Humidificadores →
Philips FY2401/30 filtro de aire
Tecnología NanoCloud con humidificación higiénica
Filtro de humidificación original para la serie 2000
Compatible con humidificadores serie 2000 de Philips
Filtros con gran vida útil de hasta 6 meses
Filtro original de Philips para optimizar el rendimiento
Humidificación higiénica con NanoCloud
Puntos clave del producto
  • Compatible con la serie 2000
  • Contenido de la caja: 1 filtro
  • Vida útil de 6 meses
  • Filtro de Philips original
Características
  • Color del producto: Gris
  • Vida útil del filtro: 6 mes(es)
  • Compatibilidad: HU4813, HU4811, HU4810, HU4803, HU4801
Peso y dimensiones
  • Ancho: 130 mm
  • Profundidad: 190 mm
  • Altura: 130 mm
  • Peso: 70 g
Empaquetado
  • Ancho del paquete: 135 mm
  • Profundidad del paquete: 80 mm
  • Altura del paquete: 250 mm
  • Peso del paquete: 175 g
Contenido del embalaje
  • Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Detalles técnicos
  • Productos compatibles: HU4814, HU4813, HU4811, HU4810, HU4803, HU4801
  • Dimensiones del producto (An x L x Al): 502 x 130 x 30 mm