Asus 0a001-00061200 Cargador 120 W Negro
Precio original
Recíbelo entre Lunes 25 de Mayo y Martes 2 de Junio
Marca ASUS
P/N: 0A001-00061200 EAN: 5711783863489
Ver cotización
ASUS 0A001-00061200. Utilizar con: Portátil, Tipo de fuente de alimentación: Interior, Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Color del producto: Negro. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Más productos de la categoría Cargadores para portátil Asus →
ASUS 0A001-00061200 adaptador e inversor de corriente Interior 120 W Negro
ASUS 0A001-00061200, Portátil, Interior, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
Puntos clave del producto
  • Tipo de fuente de alimentación: Interior
  • Potencia de salida: 120 W Voltaje de entrada: 100 - 240 V Frecuencia de entrada: 50 - 60 Hz Voltaje de salida: 19 V
  • Utilizar con: Portátil CA a CC
  • 1 pieza(s)
  • Negro
Características
  • Utilizar con: Portátil
  • Tipo de corriente de poder: CA a CC
  • Voltaje de entrada: 100 - 240 V
  • Frecuencia de entrada: 50 - 60 Hz
  • Potencia de salida: 120 W
  • Voltaje de salida: 19 V