levelone-sfp-transceiver-1555mb-single-mode-duplex-lc-2km
  • levelone-sfp-transceiver-1555mb-single-mode-duplex-lc-2km
  • levelone-sfp-transceiver-1555mb-single-mode-duplex-lc-2km
  • levelone-sfp-transceiver-1555mb-single-mode-duplex-lc-2km
  • levelone-sfp-transceiver-1555mb-single-mode-duplex-lc-2km

LEVELONE SFP TRANSCEIVER 1555MB SINGLE-MODE DUPLEX LC 2KM

LevelOne SFP-1101. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 155 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Seguridad: EN 60825-1, Certificación: CE, FCC. Voltaje de entrada: 3.3 V, Voltaje máximo: 6 V, Máxima corriente: 0,3 A. Ancho: 57 mm, Profundidad: 12 mm, Altura: 13,7 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s), Ancho...